Valor Gates

Объявление

Привет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valor Gates » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С радостью выслушаем и ответим на все возникшие у вас вопросы.

2

Здравствуйте. Как я вижу ваша ролка только открываеться. Можно ли узнать примерную дату "релиза". Ну или быть первопроходцем уже сейчас. Ибо космические ролевые всегда были моей страстью. Пусть и такие оригинальные ^^

3

ALF
Рады вас приветствовать) До конца месяца планируется открытие, анкету если желаете можете подавать прямо сейчас.)

4

ALF написал(а):

Здравствуйте. Как я вижу ваша ролка только открываеться. Можно ли узнать примерную дату "релиза". Ну или быть первопроходцем уже сейчас. Ибо космические ролевые всегда были моей страстью. Пусть и такие оригинальные

Как уже сказали - до конца месяца будет уже полноценное открытие. Анкеты уже принимаются, помимо этого уже начинаются игровые эпизоды, так что будем рады приветствовать Вас на ролевой)

5

Здрасте

А можно ли связаться с кем-либо из админов по аське или скайпу? о.О

6

Black hand of Nod

Здравствуйте, да, можно конечно. Можете обращаться ко мне по любым вопросам по скайпу: Siemour_Omnis.

7

Здравствуйте. А как тут обстоят дела с деньгами? Какова их роль в игре, какая нынче валюта в ходу, что чего стоит?

8

Nox
Здравствуйте, игровая валюта в данный момент разрабатывается и скоро будет введена в  игру.  Все остальные подробности лишь после завершения системы.

9

Понятно, спасибо.


Вы здесь » Valor Gates » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно