1.Имя  Фамилия.
Diego Elveid/Диего Элвейд
2.Возраст.
27 лет
3.Раса, пол.
Человек, мужской
4.Работа|Должность.
Вольный исследователь
5.Характер:
Видели когда-нибудь людей спокойных? Невозмутимых настолько, что в безвыходных ситуациях продолжает чесать затылок, в ожидании светлой идеи. Некоторые считают, что Диего наплевать на все и он просто абстрагировался от всей галактики при помощи своей исследовательской лаборатории. Может быть, это и было бы так, если бы не семья. Пожалуй, единственное, что еще имеет какое-либо значение для него помимо изучения новых находок. Забавно наблюдать, как оба брата, командующие противоборствующими лагерями сражаются за разные цели. Диего не видит смысла в противостоянии, но ему никак не удается их примирить. Поэтому остается лишь общаться и продолжать поиски чего-то, что поможет в данной ситуации. С подчиненными старается общаться дружелюбно, однако не слишком любит, когда его планы что-то нарушает. Показательный несчастный случай часто предотвращает подобные неприятности.
Есть у него очень плохая черта — если выбирать между жизнью другого человека и прогрессом исследования, то, скорее всего, он выберет второе. Потому, поняв это, он отдалился от альянса, чтобы его ни в чем не обвинили. Часто не спит вплоть до трех суток, принимая запрещенные препараты, если эксперимент чрезвычайно увлекателен. Тоже самое обычно грозит и персоналу.
Боится ли Диего? Он боится за жизнь близких, а так же ненавидит высоту на планетах с приличной гравитацией. После нахождения своего триггера стал слишком нестабильным в эмоциональном плане, однако уже почти научился его контролировать.

6.Внешность.
Как и братья, отличается высоким ростом. Волосы огненно-рыжего цвета спускаются чуть ниже плеч. Как ни странно, но всей троицы волосы разного цвета, что одно время сильно напрягало отца, однако со временем он смирился. Радужка глаза имеет черный цвет, подбородок острый и чаще всего щетинист, поскольку Диего не слишком любит бриться, но и бороду ненавидит. Нос не слишком выделяется, потому на него и вовсе не обращаешь внимания. Что больше всего привлекает внимание, так это взгляд — ощущение такое же, как при взгляде патологоанатома на свою очередную работу. Сложение атлетическое, однако, в последнее время слегка заплыл небольшим слоем жирка, что старается хоть как-то исправить, уделяя пару-тройку часов в день на тренировки. Посреди солнечного сплетения красуется его триггер-паразит. И хотя внешне он находится в центре груди, но на самом деле пророс уже довольно капитально, охватил легкие и два предсердия. Выглядит эта дрянь как изумруд. Зеленая светящаяся субстанция. Исходя из последних исследований самого Диего, разорвать связь с паразитом на данном этапе уже невозможно, иначе носитель навсегда впадет в кому. Не под стать братьям выделяются необычно-длинные пальцы, из-за чего мужчину любят сравнивать с пианистами. Предпочитает темно-багровые цвета в одежде, реже — черные. Каждый раз перед использованием способностей триггера, тело Диего покрывается зеленоватым свечением, волосы визуально удлиняются, глаза становятся полностью черными(не только радужка). Из локтей, предплечий, запястий, кончиков пальцев, колен и пяток появляются лезвия, состоящие из обратного эфира. Из лопаток лезвия появляются в форме крыльев, которые спускаются чуть ниже колен Диего и возвышаются над его головой на несколько десятков сантиметров в сложенном состоянии.
7.Биография.
Семья адмирала альянса... Звучит гордо. Какой простор для будущего! Любой каприз, любая прихоть тут же исполняются. Сказать, что Диего испытывал недостаток внимания было нельзя, уж больно много времени с ним проводила мать, в то время как отец всегда попрекал ее за излишнее внимание к сыну. Остальным двум доставалось так же, но нельзя сказать, чтобы в равной степени. С юных лет мальчику приходилось разнимать братьев во время споров или драк. Зачастую он просто не имел своего мнения или специально не хотел принимать ни одну из сторон для поддержания баланса в семье. Вот так можно описать обычную семейную сцену лет эдак в шесть-семь. Хайне и Каната начинают о чем-то спорить под пристальным вниманием отца, который ждет что же будет. Может кто-то из них окажется, наконец, лучшим? Мать собирается разнять детей, однако остановлена властной рукой мужчины, не желающего прерывать спор. Дети начинают толкаться, предвещая драку, мать уже начинает молить их остановиться, однако те слишком увлечены поединком, чтобы услышать. Диего, видя, что мать скоро не сможет сдержать слез, начинает вмешиваться в драку, используя подручные предметы, благо держать дистанцию с дерущимися намного проще, чем пытаться нанести им вред. Кое-как разняв нерадивых братьев, он уходит под пристальным и недовольным взглядом папы, который позже всегда найдет к чему придраться или за что наказать. Случись какая оказия, вроде поломки или потери вещи, Диего старался брать вину на себя, поскольку уже был готов к очередному наказанию.
Так продолжалось до поступления в академию. Братья стали реже встречаться, у каждого из них появились свои дела. И если Хайне старался блеснуть знаниями по предметам, а Каната — балагурить, то Диего молча сидел, пытаясь осознать цель всего этого. Для чего их обучают? Почему преподаватель не может ответить на его вопросы? Потому что альянс еще не раскрыл тайны мироздания, вроде управления эфиром и способе борьбы с рахнами? Так почему же они сидят в этих душных каморках вместо того, чтобы исследовать вселенную и попытаться найти ответ? На этот вопрос большинство учителей грозно шипели и говорили, что «так надо», после чего юному дарованию дома сулил выговор. В боевых дисциплинах Диего показывал средние результаты, был ничем не лучше и не хуже остальных. Единственное, что инструкторы замечали в мальчике — излишнюю кровожадность. Неспособность остановиться вовремя порой приводила к тяжелым травмам у его партнера по бою. Находясь в состоянии аффекта он даже двигаться начинал иначе, больше чем-то напоминая хищника, нежели человека. Полусогнутые колени, свободная рука помогает держать равновесие, касаясь пола. Движения более резкие и непредсказуемые, больше всего тренера во время спарринга удивило, что юноша вырвал кусок плоти из предплечья противника после того, как впился в него зубами. Что и говорить, понятия о честном ведении боя в таком состоянии для Диего становились ничем. Убей или будешь убит. Несмотря на все эти провинности, за которые обычного студента бы уже давно выгнали, он окончил академию, но решил все-таки уйти из военного дела, а перейти к исследованиям вселенной при поддержке матери. Из-за этого он часто пропадал на месяц или два, а самое долгое отсутствие в столице альянса длилось чуть больше года. Первое время он искал что-то сродни тому триггеру, что помог его брату вернуть руку. Это бы сильно помогло в развитии медицины альянса. Однако затем он понял, что интересна не только лишь медицина и что все, даже мельчайшая космическая пыль или конечность рахна имеет свою исследовательскую ценность. Углубившись в работу он все больше отделялся от семьи, стараясь поддерживать контакт с братьями, когда это было возможно.
Так, во время одного из своих исследований, он наткнулся на очень интересное существо изумрудного цвета, которое, если верить показанию приборов, отталкивало от себя эфир! Настоящий прорыв в области исследования Magi-squad! Парень настолько увлекся своими мечтами, что не заметил, как существо все ближе приближалось к нему. Подозвав команду помощников и велев им транспортировать существо на корабль, Диего стал наблюдать за происходящим. Как ни странно, но ничто не могло даже задержать эту тварь, флегматично подбирающуюся к исследователю. Она словно бы поедала все на своем пути, точнее сказать, обтекала и растворяла, если смотреть со стороны. Один идиот и вовсе попытался со злости пнуть это создание, отчего лишился ноги, ну а при падении и доброй половины тела. И тут бы надо было убежать на корабль, да и улететь с проклятой планеты, но научный интерес уже было не остановить, а вдобавок ко всему субстанция приняла зеркальное отражение Диего, разве что изумрудного цвета. Мужчина окаменел от изумления и успел только вымолвить что-то нечленораздельное, как его двойник обхватил оригинал, освещая все вокруг настолько яркой вспышкой света, что потом Элвейд еще долго удивлялся, как не ослеп. Затем по ощущениям была боль. Боль в районе груди, сильная боль. Спесь, гнев, ярость, боль, все это смешалось в огромном неуправляемом потоке и понеслось сквозь сознание. До сих пор мужчина помнит ужас в глазах своих помощников, которым было суждено стать жертвами, разорванными на части. Спустя долгое время, он очнулся на борту своего корабля, в полном одиночестве, с паразитом на груди.
Обычное медицинское сканирование назвало появившуюся аномалию триггером. Спустя некоторое количество времени, ему удалось связаться с матерью, однако его путь домой несколько затянулся. Отправившись в новую экспедицию, он отправил команду на поиски образцом минерала, которого и быть-то на этой планете не могло, а сам принялся за дело. Обнаружив, что эфир как-то странно ведет себя в его присутствии, Диего понял, что получил способности того существа. Только вот как с ними быть? Попробовав сосредоточиться на солнечном сплетении, юноша обнаружил, что субстанция начинает распространяться по его телу, а стол, на котором он лежал, был вероломно разгромлен крыльями, появившимися за его спиной. И тут он почувствовал это. Отрицательный эфир струился сквозь пространство так же, как и обычный. Управлять им было не сложнее, чем собственным телом, надо было лишь научиться. Позже Диего делал несколько вылетов на планеты рахнов, дабы опробовать свои способности, да и получить множество материала для исследования. Научный центр трудился без остановки, а все только диву давались, каким образом ему удается в одиночку захватить такое количество живых образцов! В настоящее время исследователь поддерживает натянутые отношения с альянсом, чтобы иметь возможность видеться с младшим братом, в тоже время, контактируя и с Канатой по иным каналам связи. К своим 27 годам он изобрел много интересных вещей, которые так и не попали в научный центр альянса, и имеются в единственном числе лишь на его корабле, либо на кораблях его братьев. Жаль только, что все это так и не помогло ему избавиться от триггера, который при каждой активации все сильнее сливался с телом носителя. 

8.Оружие|Вещи с собой.
Набор из четырех ножей и четырех скальпелей, которые покоятся на поясе мужчины. В метании данных предметов он достиг довольно впечатляющих высот, равно как и в ближнем бою оными.
Электрическое копье — оружие, испускающее электрические импульсы с каждого из своих концов. Держась строго за середину можно избежать ударов током, однако при легком ударе «острием» человек, как правило, становится парализованным на несколько минут, либо теряет сознание. При длительном прикосновении к жизненно важным органам возможна смерть.
Парализатор — сродни шокеру, только работает на дистанции. Выстреливает не смертельными снарядами(сродни резиновым пулям), пропускающими разряд тока по телу жертвы, после которого она не может встать вплоть до часа-двух.
Пара шоковых гранат — оглушает и дезориентирует цели в радиусе двадцати метров от точки взрыва.
Электронный журнал — мысли, которые Диего сочтет нужными, автоматически заносятся в этот журнал в зашифрованном виде. Размером меньше раскрытой ладони, крепится на поясе сзади.
При себе всегда имеет широкий ассортимент сигарет, либо сигарилл, ведь после прорыва, совершенного медициной, да и соединения с триггером – никотин вредит его здоровью совершенно незначительно.


9.Способности.
"Щит Аегиса" - создание барьера из отрицательного эфира, что позволяет отражать множество сильнейших атак. Не смотря на название способности, она может быть использована для атаки одного или множества врагов. Эфирный барьер может воздействовать на физические объекты двумя способами. Либо отталкивать/придавливать на манер очень прочного сплава, либо расщеплять то, что проходит сквозь него. Первый барьер имеет синее свечение, а второй - красное.

"Пульсар" - известно, что материя мироздания соткана из эфира, он проникает сквозь все, что мы способны обнаружить. Однако отрицательный эфир способен скапливаться в определенной точке пространства, расширяясь и вытесняя все, что находится в пределах небольшой области. Если говорить простым языком, то можно образовать вакуум в произвольном месте, будь то человеческое тело, либо воздушное пространство. Разумеется, после исчезновения отрицательного эфира, вакуум заполняется всем, что находится рядом. При правильном расположении - пульсар может повернуть ход любого сражения в пользу Диего.

"Контракт с дьяволом" - дает Диего возможность изменять свой облик, становясь намного более проворным и быстрым, однако из-за нахождения в этом облике, паразит сильнее въедается в его тело. Потому мужчина редко прибегает к помощи своего триггера, разве что ситуация действительно безвыходная.

"Скульптор реальности" - возможность создания самых разнообразных предметов из отрицательного эфира. В последнее время все больше сил уходит на попытки создать разумных существ, однако все тщетно.

"Покров Авроры" - защитный купол, обволакивающий защищаемое тело или объект. Если снаружи он крайне прочен и практически не подвергается деформации, то внутренняя поверхность довольно пластична и мягка, дабы не навредить объекту защиты. Воздух внутри барьера генерируется по желанию объекта защиты.


10.Дополнительно.
Корабль «Неуязвимый» - имеет такое прозвище в народе, поскольку ни разу не был подбит, через какие бы опасные территории не пролетал. Никто не знает, что здесь следует отдельное спасибо сказать триггеру Диего, исследования которого многократно помогли оптимизировать защитные механизмы корабля. Если их не хватает, что бывает лишь в случае прицельной атаки, то исследователю приходится устанавливать вокруг корабля барьер из отрицательного эфира. В любом случае, об этом знают лишь молчаливые помощники, которых сам Диего под страхом мучительной смерти обязал не рассказывать о своем секрете. Так что в народе это просто чудесный корабль-везунчик. Из-за того, что обладает несметным количеством защитных установок, напрочь лишен какого-либо оружия. Да и толку от него, если снаряд не сможет пролететь через поле отрицательного эфира?

11.Частота посещения.
к/д
12.Связь.
427755253
13.Пробный пост:
Личный дневник главы исследовательского корабля «Ифрит» - Диего Эльвейда.

День первый.
Очередное бессмысленное путешествие в другой конец галактики. Хотя, предчувствие и говорит мне об обратном, но я уже сомневаюсь. В последнее время ничего интересного не было найдено, складывается ощущение, что все существующее пространство уже изучили до меня.

День второй.
В черной пустоте за бортом ничего необычного. У меня складывается впечатление, что группу каждый раз мне подбирает какой-то сексист. Как всегда ни одной красивой барышни.

День третий.
Четверо дебилов решили поиграть в волейбол. В машинном отделении. Через генератор силового поля. Почему я еще удивляюсь, что мы ничего не находим?

День четвертый.
Слушать как кто-то просит у тебя еды – сущее удовольствие. Сжалился, покормил идиотов, выпустил из кают. Наглядно показал, при помощи манекена, куда я засуну этот мяч в следующий раз.

День пятый.
Скучно.

День шестой.
Скучно.

День седьмой.
Какой-то черт начитался допотопных анекдотов и бросил лом в уборной. Латаем обшивку, лишние проблемы ни к чему. Вместо еды уже мерещатся части женского тела.

День восьмой.
Несколько предсказуемо, но если на корабле нет бабы, то мужское население начинает дуреть еще сильнее. Штурман все утро матерился на измазанную семенем панель управления. Кажется, пора брать в команду только химически кастрированных исследователей.

День девятый.
Один из этих идиотов уже второй день причитает, что «видел на той луне какую-то необычную хрень». Крайне научное описание, но поскольку делать все равно нечего – вернемся и исследуем.

День десятый.
Ненавижу новичков в команде. Как дети радуются находкам, которые пачками валяются, стоит лишь несколько световых лет пролететь от земли. Находка, которую обнаружил тот хрен с горы, ничто иное, как обыкновенный лучистый драниум. Да, светит ярко, что аж с другой луны видно, но по сути… еще один бесполезный день.

День одиннадцатый.
Новички наконец-то выбрали мне негласное прозвище. Но они идиоты, потому об этом я узнал в этот же день. Цербер. Звучит слишком мягко, надо бы их побольше гнуть. В честь бесполезной находки они решили устроить небольшой алкофест и опять же, по своей наивности, думали, что я ничего не замечу.

День двенадцатый.
Вся свежая кровь осталась за бортом. Нет, я их все-таки привязал к хвостовой части корабля. Пусть проветрятся, а то от их алкогольных паров у меня начинает болеть голова и так же появляется желание выпить. А мне нельзя, бабы рядом нет. Путать никого с бабой не хочу.

День тринадцатый.
Голодные новички чуть не сожрали моего первого помощника, который затаскивал их обратно. Пришлось покормить ушлепков. Надо подумать над профилактическим лечением идиотизма. Кажется, что голодание на пару дней помогает исправить ситуацию.

День четырнадцатый.
Добрались до цели экспедиции. Внимательно изучаю показатели приборов, но ничего похожего за всю свою практику не припомню. Кажется, наконец-то успех. Через полчаса выдвигаемся для снятия проб, поскольку зонд не вернулся, видимо сильное эфирное поле, мешающее работе электроники.

День двадцатый.
Я очнулся на собственном исследовательском столе, прошлые шесть дней полностью выпали из моей памяти. Повсюду следы борьбы, однако нигде нет ни капли крови. Следы чьих-то ногтей практически у каждого угла. Да и на потолке тоже. Нас атаковали? Аппаратура выведена из строя, пытаюсь починить, дабы хоть как-то выбраться отсюда, враждебные существа все еще может быть поблизости.

День двадцать первый.
Не знаю, как об этом сказать, но… я обнаружил, что система, вырабатывающая кислород, выключилась в тот же день, когда мы высадились на планету. Выходит, что все это время я жил без кислорода? Какого…?! Помимо всего прочего, удалось восстановить работоспособность части моего оборудования. Пройдя обследование, я обнаружил инородное тело в районе грудной клетки. Не нравится мне все это, установить природу дряни не удалось. Поскольку рядом все равно никого нет – напьюсь.

День двадцать второй.
То, что мне ранее не удалось починить на трезвую голову, кое-как стало работать после нескольких бутылок спиртного. Не удалось наладить связь из-за проклятого эфирного слоя, однако получилось восстановить записи, которые обрисовали мне картину происходящего в общих чертах. На полный просмотр всего действа уйдет некоторое время.

День двадцать третий.
Я их убил.

День тридцатый.
Кое-как пришел в себя, уже не могу смотреть на алкоголь. Думать сложно. Руки трясутся… надо привести себя в порядок. Любого человека можно заменить.

День тридцать первый.
Каким-то образом установил связь с матерью. Куда делся слой эфира? Следуя инструкциям починил двигатель корабля. Чудо, да и только. Теперь-то я доберусь домой, если по пути никто меня не перехватит. На всякий случай пересылаю копию дневника и маршрут движения матери.

Конец дневника.

Через несколько месяцев Диего был найден на одной из подпольных арен. В качестве участника. К тому времени триггер-паразит уже прекрасно выделялся даже сквозь одежду. Интересный факт, в качестве награды за поединок человек выбирал сигары, либо алкоголь, вместо того, чтобы взять какое-либо оружие.